Помогите пожалуйста. тема: функции y=x^2

1) -8*(-8)=64
2)-x^2=-25; x^2=25; x=5 x=-5
3) в т.к. 10*10=100, а не 20 как в точке С(10;20)
4) наименьшее -4, наибольшее -1
5) б
6)6*(-2/3)-4=-12/3-4=-4-4=-8
7)г
8)1.  f(-3) значит f(x)=x^2 тогда f(-3)=9 a;
   2.  f(1) значит f(x)=2*x тогда f(1)= 2 в;
   3.  f(3) значит f(x)=2*x тогда f(3)=6 б;
10) x^2=169; x=13 x=-13

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку