В одном магазине упаковка крупы весом 400г стоит 63 рубля,а в другом магазине 1 кг стоит 150 рублей.Во сколько рублей обойдется 4кг этой крупы, если выбрать самый дешёвый вариант?

Вроде просто,но я уже себе "голову изломала."......никак решить не могу!!!Что делать????????????7????????????Объясните подробно,пожалуйста....

т.к 400г это 63руб то 4 кг(4000гр)=63*10=630руб будет стоить если брать по 400г

1кг 150руб то 4*150=600руб будет стоить если брать по 1 кг

Ответ самый дешевый вариант если брать по 1 кг

надеюсь на лучшее решение

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку