Решите и объясните !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выносим х за скобку
х(х-7)=0
Уравнение равно нулю когда один из множителей равен нулю, значит
либо х=0
либо х-7=0 отсюда х=7
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Выносим х за скобку
х(х-7)=0
Уравнение равно нулю когда один из множителей равен нулю, значит
либо х=0
либо х-7=0 отсюда х=7