3 задание, какое правильное и почему

Рационное-это когда получается выражение ,тоесть корень можно вывести например(корень из 25-это 5,а корень из 24 получается не целое число !)
Поэтому я считаю что это 2

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку