3 задание, какое правильное и почему
Рационное-это когда получается выражение ,тоесть корень можно вывести например(корень из 25-это 5,а корень из 24 получается не целое число !)
Поэтому я считаю что это 2
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Рационное-это когда получается выражение ,тоесть корень можно вывести например(корень из 25-это 5,а корень из 24 получается не целое число !)
Поэтому я считаю что это 2