Постройте график y=2^(ΙxΙ-3)
Строим y=2^x
Сдвигаем ось оу на 3 единицы влево
Оставляем все что справа от оси оу и отображаем слева.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Строим y=2^x
Сдвигаем ось оу на 3 единицы влево
Оставляем все что справа от оси оу и отображаем слева.