Ученики 11"А" класса написали тест. Если бы каждый мальчик получил на 3 балла больше, то средний результат класса был бы на 1,2 балла выше. Сколько процентов составляют в этом классе девочки?
(а) 20% (б) 30% (в) 40% (г) 50% (д) 60%
я думаю, что ответ а.)))))
Оцени ответ
