В одном магазине упаковка крупы весом 400г стоит 63 рубля,а в другом магазине 1кг крупы стоит 150 рублей. во сколько рублей обойдется 4кг этой крупы если выбрать самый дешевый вариант? Подробно с решением*)))

63:2=31,5
63+63+31,5=157,5 (1кг) перв магазин
150*4=600

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку