Тетрадь в линейку на 20% дороже тетради в клетку, Тетрадь в клетку стоит 15р. У Оли 100р, Она купила две тетради в линию. Сколько тетрадей в клетку она сможет купить?

Она сможет купить 4 тетрад и будет сдача

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку