Какую работу надо совершить чтобы вытащить из колодца глубиной 10м ведро с водой массой 12 кг
А=E(потенциальная)=mgh=12*10*10=1200
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
А=E(потенциальная)=mgh=12*10*10=1200