Население некоторого города состовляет 89 тысяч человек.Из них 41% жителей этого города дети.Сколько детей в этом городе?
89-100%
х-41%
х= 89*41/100=36,49 тысяч детей в городе
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
89-100%
х-41%
х= 89*41/100=36,49 тысяч детей в городе