На экскурсию поехало детей в 3 раза больше чем взрослых Сколько детей поехало на экскурсию если взрослых было на 20 меньше чем детей

Взр - х; дет - 3х; 3х-х=20 2х=20 х=10 Детей соответственно поехало 30 ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку