Ребят помогите упростить выражение (оно в вложениях) .Там нужно сделать по свойствам о степенях.Пропишите всё решение.И выбрать получившийся ответь.НУ ОЧЕНЬ НАДОООО)ЗАРАНЕЕ СПАСИБОО БОЛЬШОЕЕ!))

вот решение))) и ответы

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку