за несколько книг уплатили 450 рублей. Стоимость одной книги составила 34%, другой-48% израсходованных денег. Еа сколько рублей первая книга дешевле второй?

450*34/100=153 руб стоимость одной книги

450*48/100= 216 руб стоимость другой книги

216-153= 63 руб

Ответ на 63 рубля первая книга дешевле второй 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку