Моторная лодка прошла 10 км по течению реки и 12 км против течения, затратив на весь путь 2ч.Скорость течения реки равна 3км/ч. Найдите скорость лодки."
10×2+3=23 скорость по течению
12×2-3=21скорость против течения
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
10×2+3=23 скорость по течению
12×2-3=21скорость против течения