Помогите разобрать тему "вынесение общего множителя за скобки" не понимаю
Например
x^2-6x=0
x за скобки
x(x-6)=0
x=0
x-6=0
x=6
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Например
x^2-6x=0
x за скобки
x(x-6)=0
x=0
x-6=0
x=6