Расстояние s в метрах до места удара молнии можно приближённо вычислить по формуле s=330t,определите на каком расстоянии от места удара молнии находится наблюдатель,если t=50.Ответ дайте в километрах,округлив его до целых
S=330*50=16500=16,5км
Оцени ответ
