Помогите пожалуйста!!! Нам выдали карточки с заданиями,не могу решить 1-ое задание,вот оно: 1.Решите систему уравнений графическим методом: y=2x-1 x+y= -4 Блин....вот,как это решать? Вообще не помню,хотя мы это проходили.Помогите пожалуйста!!! Завтра уже сдавать надо! И плюс...у нас завтра будет Контрольная на тему "система уравнений Графическим методом!" Поэтому,пожалуйста!Побыстрей,если можно!!!! За ранее огромное человеческое спасибо!!!!! :* :)

графическим методом, значит черти график, а это ты наверое умеешь? первая прямая y=2x-1  вторая y=-4-x

точка пересечения и будет решением.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку