ПЕРЕВЕДИТЕ ПЖ И ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ GOOGL ПЕРЕВОДЧИК
я опоздала на трамвай и оставила телефон на квартире,и заблудился в городе, потому что я не хорошо знаю город.
-почему ты проспала?
завтра мы не должны опаздывать ,завтра у нас важный тест
I missed the tram and left the phone in the apartment,and got lost in the city because I dont know the city well.
-why did you oversleep?
tomorrow, we mustnt be late ,tomorrow we have an important test
Оцени ответ
