ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ НА РАННИХ ЭТАПАХ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛЮДЕЙ НА ПРИРОДУ НЕ БЫЛО ГУБИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ НЕЁ.
Потому что они ещё не открыли для себя кучу вредных везеств, без которых в наше время человек не представляет жизни :D
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что они ещё не открыли для себя кучу вредных везеств, без которых в наше время человек не представляет жизни :D