ОБЪЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ НА РАННИХ ЭТАПАХ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛЮДЕЙ НА ПРИРОДУ НЕ БЫЛО ГУБИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ НЕЁ.

Потому что они ещё не открыли для себя кучу вредных везеств, без которых в наше время человек не представляет жизни :D

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку