Какова,на ваш взгляд,функция штатива в устройстве микроскопа? Помогите пожалуйста!!
Штатив - это стержень, на котором крепятся все необходимые, для работы с микроскопом, части.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Штатив - это стержень, на котором крепятся все необходимые, для работы с микроскопом, части.