Объясните, почему асцидий, животных из типа Хордовые, выделяют в подтип Личиночно-хордовые.
Потому что асцидии прирождении сначало личинки но уже имеют признаки хордовых. Наверно так
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Объясните, почему асцидий, животных из типа Хордовые, выделяют в подтип Личиночно-хордовые.
Потому что асцидии прирождении сначало личинки но уже имеют признаки хордовых. Наверно так