В каком отделе пищеварительной системы живут полезные бактерии, переваривающие органику и производящие несколько витаминов, необходимых человеку?
1 – толстая кишка;
2 – тонкая кишка;
3 – ротовая полость;
3 – желудок.
Скорее толстая кишка ,точнее аппендикс ,так как если происходит нарушение микрофлоры кишечника ,то именно аппендикс будет участвовать в восстановление флоры
Оцени ответ
