Почему . При общении с людьми, заболевшими инфекционной болезнью, надо надевать марлевую повязку, регулярно проветривать помещение

Потому что микробы могут передоваться по воздуху и тем самым заражать людей, пока ты с ними разговариваешь. Марлевая повязка защищает от этого

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку