Для чего преднозначены винт, штатив и подставка в микроскопе
Винт позволяет доводить изображение в окуляре до 100%
На штатив прикрепляются остальные части микроскопа, и штатив позволяет меня ракурс, не сотрясая остальных элементов.
Подставка-это основание микроскопа(с помощью неё микроскоп не падает,а стоит ровно на месте)
Оцени ответ
