Помогите пожалуйста!
Зачем удобряют сельскохозяйственные растения?
Почему дикорастущие растения могут обойтись без удобрений?

Удобряют растения для того чтобы почва была хорошей и растение бымтро вырасло

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку