Известно, что большинство клеток более чем на 60-80% состоят из воды. Какой вывод можно сделать из этого факта?

Вода это основная жизнь.Без воды мне кажется не возможно прожить,с участиям воды происходят все важнейшине клетки. Блогодаря котором можно поддерживать жизнететельность.  
Ссори за ошибки.)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку