Дорогие, помогите пожалуйста!)
О чем свидетельствует наличие одних и тех же химических элементов в телах живой и неживой природы?

Наличие одних и тех же химических элементов в телах живой и неживой природы доказывает единство  и общность живой и неживой природы.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку