Дорогие, помогите пожалуйста!)
О чем свидетельствует наличие одних и тех же химических элементов в телах живой и неживой природы?
Наличие одних и тех же химических элементов в телах живой и неживой природы доказывает единство и общность живой и неживой природы.
Оцени ответ
