Вид- это............. ( напишите своими словами, просто у меня даже в мыслях нет как объяснить)

Вид-это совокупность особей,имеющих сходное строение,образ жизни,способных к скрещиванию с появлением плодовитого  потомства.
По простому вид-это совершенно одинаковые организмы:)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку