Вид- это............. ( напишите своими словами, просто у меня даже в мыслях нет как объяснить)
Вид-это совокупность особей,имеющих сходное строение,образ жизни,способных к скрещиванию с появлением плодовитого потомства.
По простому вид-это совершенно одинаковые организмы:)
Оцени ответ
