Что нужно сделать для свободного прохождения воздуха в лёгкие при проведении реанимации ?

1) Запрокинуть голову, выдвинуть нижнюю челюсть, открыть рот. 2) Расстегнуть одежду, подложить по голову валик.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку