Что нужно сделать для свободного прохождения воздуха в лёгкие при проведении реанимации ?
1) Запрокинуть голову, выдвинуть нижнюю челюсть, открыть рот. 2) Расстегнуть одежду, подложить по голову валик.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) Запрокинуть голову, выдвинуть нижнюю челюсть, открыть рот. 2) Расстегнуть одежду, подложить по голову валик.