Каким вам был учебный год для вас только пишет много
Мой учебный год был очень весёлым.Мы повзрослели.мы участвовали в многих олимпиадах и когкурсов.праздновали праздники.узнали много нового
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Мой учебный год был очень весёлым.Мы повзрослели.мы участвовали в многих олимпиадах и когкурсов.праздновали праздники.узнали много нового