Каким вам был учебный год для вас только пишет много

Мой учебный год был очень весёлым.Мы повзрослели.мы участвовали в многих олимпиадах и когкурсов.праздновали праздники.узнали много нового

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку