Помогите плиз написать сочинение на тему Почему мне нравится технология
На технологии мы делаем фигурки из бумаги и из пластилина еще из чего можно мы делаем домики своими руками и разные экспериментальные изделия!
Мне нравится технология!!!!
Оцени ответ
