От трубы длиной 13 М отрезали 30% его длины.сколько метров трубы осталось?

13м это 100%
х м это 30%
х=30*13/100=3,9
остаток это 13-3,9=9,1

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку