Проект "Если бы меня выбрали Президентом России". Опиши свою деятельность по пунктам .
Многие люди мечтают управлять и властвовать, но не все понимают , какой это труд, сколько в его вложено сил, сколько потрачено времени. Глава государства избирается на срок четыре года, и весь срок он должен работать на благо нации.
Если бы я была Президентом Российской Федерации, то, в первую очередь, определила бы комплекс мер, которые необходимо принять в государстве. Главное, для достижения стопроцентного успеха нужно последовательно, энергично и разумно воплощать намеченное в жизнь. Все чиновники должны жить по тем законам ,которые они создают. Отменить неприкосновенность! Я бы начал борьбу с коррупцией и взяток. Ужесточил бы ответственность за преступления.
Как президент я сделал бы все ,для предотвращения войн, установил бы миролюбивые отношения со всеми странами.
Я бы проводил такую политику, которая от людей требовала бы бережного отношения к природе. Каждый из нас должен заботиться о том, чтобы разумно хозяйствовать на родной земле, охранять природу, думать о своих детях, внуках, которые будут жить после нас. Я хочу, чтобы у моей страны, у моего народа было здоровое потомство, поскольку здоровье нации – это показатель процветания и благосостояния страны. Я бы улучшила услуги здравоохранения.
Я бы приняла активные меры, направленные на то, чтобы остановить загрязнение окружающей среды в нашей стране. Если воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьём, почва, которую мы используем для выращивания урожая будет всё больше и больше загрязняться, тогда мы будем страдать от разных заболеваний и иметь различные проблемы со здоровьем. Поэтому эту проблему необходимо решить как можно быстрее. Надо обеспечить и обязать промышленные предприятия ставить очистительные сооружения, ужесточить ответственность за невыполнение данного закона.
Дома творчества и занятия в спортивных комплексах сделал бы бесплатными, чтобы все дети могли развиваться в спорте и творчески.
Детей бездомных не должно быть. Детские дома должны быть семейного типа. Дети сироты должны быть обеспечены квартирами, а не брошены на произвол судьбы.
Президентом быть не легко, должность требует полной самоотдачи и самопожертвования. Я с уважением отношусь к нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, который преодолевает все трудности и работает на благо нации.
