Зачем древний человек оставлял отпечатки своих ладоней на стенах пещер?
Чтобы люди знали кто здесь конечно первобытные чтобы не потеряться
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Чтобы люди знали кто здесь конечно первобытные чтобы не потеряться