Сочинение загрезнение воздуха его последств я

В данное время люди стали все больше и больше строить заводы , здания , используя технику , загрязняющую окружающую среду .Уничтожают люди и растения , которые углекислый газ забирают, а кислород выделяют .Кислород нам нужен в чистом виде , а никак иначе, а так мы можем погибнуть от его недостачи.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку