Ребят помогите,Мне нужно к написанным интервалам дописать недостоющие знаки и выполнить ображение помогите.Смотрите фото .Срочно нужно,дам 30 б

1) си бимоль
2) соль бимоль
3) ля диез
4) ля диез
5) ре бимоль
6) ля бимоль
7) ре диез
8) до бимоль

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку