Какие опасные явления характерны для африки?

Мало воды, антисанитария потому что жарко бактерии быстро размножаются,
И оочень дружелюбные звери как крокодилы, бегемоты, львы.
Мне кажется один из пунктов говорит там опасно:))
Зато очень красивые пейзажи.P.S "Это уже я от себя"

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку