Отгадать географические загадки Я в земле, а невидима, вы кружитесь вокруг меня, но не чувствуете,я смотрю в космос на далёкую Полярную звезду Что это??
Это ось Земли так она не видима и мы ходим вокруг неё
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Это ось Земли так она не видима и мы ходим вокруг неё