Отгадать географические загадки Я в земле, а невидима, вы кружитесь вокруг меня, но не чувствуете,я смотрю в космос на далёкую Полярную звезду Что это??

Это ось Земли так она не видима и мы ходим вокруг неё

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку