Рассказ про игрушку(мишка) русскими буквами

Мне в детстве подарили родители мишку я его назвала Миша .Мы с ним всегда вместе .Мы сним преданные друзья .когда мне грустно я его обнимаю и сразо становетря радостно . Люблю его очень сильно

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку