Срочно нужно!!! Объясните ,почему на экваторе нет времен года???

На экваторе нет времен года потому, что на нем всегда одна погода и эта погода называется - лето. На экваторе Земля максимально приближена к Солнцу, вот поэтому там всегда и тепло.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку