Почему при приближении урагана бури смерчи нельзя укрываться под отдельно стоящими деревьями

Потому что прятежений сильного ураганы либо молний или бури невозможно укрываться под деревьями ..иначе сильное притяжений энергитической взоимодействий сильного полета энергитического потока может убить до смертельного удара..и тем более если человек едит в машине или велосипеде! от волос тоже бывают и случае смертельные ну эт при молний

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку