Привет меня зовут Карина . Весь год я пыталась учится . Но в четверти у меня выходят 1-2 тройки( Помгите !Дайте советы как хорошо закончить четверть ! ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМЫ! Мой папа обещал что если я закончу только на 4 и 5 он подарит мне телефон который я так хотела

Ну если в этой только четверти 2 тройки тогда в годовой выйдет 4 по тем урокам 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку