Согласны вы или нет с утверждением:"Петербург более,чем другие большие города, поражал контрпстами, сочетая в себе вызывающую роскошь и невыносимую бедность"?
Свое мнение обоснуйте.
Ваше мнение: можно ли говорить, что развлечения петербуржцев отражают многоликость населения города?
Помогите ответить хоть на одно утверэдение ! Прошу, не берите в интернете..

Я согласен с этим утверждением, потому что он действительно отличающийся от других городов.Даже в том что там ты не чувствуешь себя бедным или богатым, там что среднее.Петербург действительно контрастный город.Мне и я думаю тем кто был в этом городе или згает о нëм представления очень нравится этот прекрасный город

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку