Можешь ли ты согласиться с моралью эпохи первобытности: Настоящим человеком можно считать только человека из своего рода и племени. Твоё мнение_____, объясни_______.
Нет потому что все люди равные
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Нет потому что все люди равные