Как ты думаешь благодаря какому свойству воды мальчик может поливать комнатные растения не боясь что вода из лейки вдруг не потечет
Вода это жидкое вещество. Так что мальчик может спокойно поливать
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Вода это жидкое вещество. Так что мальчик может спокойно поливать