Почему на большей части Сибири люди в основном пользуются самолетами или речным транспортом
Пешком ходить холодно , но самолёте летают потому что много воды то же самое и а речными транспортами
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Пешком ходить холодно , но самолёте летают потому что много воды то же самое и а речными транспортами