Почему на большей части Сибири люди в основном пользуются самолетами или речным транспортом

Пешком ходить холодно , но самолёте летают потому что много воды то же самое и а речными транспортами

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку