Мировой опыт показывает, что семье имеет смысл держать машину только в том случае, если на ее обслуживание уходит не более 10% семейного бюджета. Что вы можете сказать по этому поводу?

Если на обслуживание авто уходит больше 10% средств из семейного бюджета, то есть смысл держать авто в том случае, если это средство зароботка; если передвижение на ином виде транспорта обходится более, чем обслуживание авто, если семейный бюджет (из расчета на каждого члена семьи) превосходит средний уровень дохода в регионе итд

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку