Определить балансовую прибыль и чистую прибыль, если налог на прибыль составляет 22%, использую данные с таблицы

Балансовая прибыль 200-150+15+18-3= 80тыс. руб.
Налог на прибыль 80 *24% = 19,2 тыс. руб.
Чистая прибыль 80-19.2=60,8 тыс. руб.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку