Почему людям все время приходится делать выбор в сфере экономики

Потому-что этот выбор им даётся, тк мы живём в государстве, где есть свобода выбора. Но чаще всего люди выбирают получше и подешевле.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку