Человек весом 600 ньютон поднимается по лестнице на 2 м за 3 с .Какова мощность человека во время этого человека?
Мощность N = A/t,
где А - работа А = F * s
тода А = F * s / t
A = 600 * 2 / 3 = 400 Вт
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Мощность N = A/t,
где А - работа А = F * s
тода А = F * s / t
A = 600 * 2 / 3 = 400 Вт